выбираем время

Расписание занятий

Кострома, пр-т Мира, д. 21 (ГУМ), 6 этаж

Кострома, мкр. Паново, д. 15, (ТЦ ПАНОВО / Лига-Гранд), 3 этаж

Кострома, ул. Лавровская, д. 16а

Кострома, ул. Пятницкая, д. 39

ЭЙФОРИЯлучшая школа-студия танцев в Костроме!

Расписание занятий ГУМ (6 этаж)
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9:30 Хип-Хоп дети 10-13 лет16:30 Джаз-фанк дети 11-14 лет17:30 Эстрадный танец дети 5-6 лет17:30 ЛАТИНА СОЛО девушки и женщины16:30 Джаз-модерн от 14 лет и старше10:30 Эстрадно-современный танец 9-11лет10:30 Эстрадно-современный танец дети 7-8 лет
16:30 Хип-Хоп дети 10-13 лет17:30 Хип-Хоп дети 5-7лет18:30 Эстрадно-современный танец дети 9-11 лет18:30 Стретчинг девушки и женщины 11:30 Эстрадно-современный танец 7-8лет11:30 Эстрадно-современный танец дети 4-6 лет
18:30 Эстрадно-современный танец дети 8-9 лет19:30 Dance-mix дети 11-14лет19:30 ЛАТИНА СОЛО девушки и женщины продолжающие18:30 Фитнес Зумба 12:30 Эстрадно-современный танец дети 8-9 лет12:30 Хип-хоп дети 10-13 лет
18:30 Фитнес Зумба 19:30 Эстрадно-современный танец дети 9-11 лет 20:30 ПАРНАЯ ЛАТИНА 19:30 Стрип-пластика 13:30 Эстрадно-современный танец дети 9-11 лет13:30 Хип-хоп дети 14-18 лет
19:30 Стрип-пластика 14:30 Dance mix дети 11-14лет17.00 БРЭЙК-ДАНС дети 8-16 лет
15:30 ХИП-ХОП дети 5-7 лет
16:30 Джаз-фанк дети 11-14 лет
17:30 Эстрадно-современный танец дети 4-6 лет
Расписание занятий ул. Пятницкая, 39
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
16:30 ДЭНС-ХОЛЛ дети 14-19 лет16:45 Эстрадно-современный танец дети 10-13 лет16:00 ДЭНС-ХОЛЛ от 14 лет и старше16:45 Эстрадно-современный танец дети 10-13 лет17:00 Джаз-фанк 14:00 Эстрадно-современный танец дети 11-13 лет15:00 Джаз-модерн Старшая группа
17:30 VOGUE девушки и женщины17:45 Эстрадно-современный танец дети 6-7 лет17:00 Джаз-фанк 17:45 Эстрадно-современный танец дети 6-7 лет18:00 Эстрадный танец дети 5-6 лет15:30 Cтретчинг
18:30 Эстрадный танец дети 7-8 лет18:45 Эстрадно-современный танец дети 8-9лет18:00 Эстрадный танец дети 5-6 лет18:45 Эстрадно-современный танец дети 8-9 лет18:45 Эстрадный танец дети 7-8 лет16:30 High-heels 2-х часовая
19:30 Стрип-пластика 18:45 VOGUE девушки и женщины19:45 БРЭЙК-ДАНС 19:45 Стрип-пластика
19:45 Стретчинг
Расписание занятий ТЦ ПАНОВО (3 этаж)
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
18:30 эстрадно-современный танец дети 7-8 лет17:45 эстрадно-современный танец дети 4-5 года18:30 эстрадно-современный танец дети 7-8 лет и 9-11 лет17:45 эстрадно-современный танец дети 4-5 года18:30 БРЭЙК-ДАНС дети 7-14 лет 15:00 БРЭЙК-ДАНС дети 7-14 лет
19:30 Эстрадно-современный танец дети 9-11 лет18:30 эстрадно-современный танец дети 6-7 лет19:30 Эстрадно-современный танец дети 9-11 лет18:30 эстрадно-современный танец дети 6-7 лет20:00 Фитнес-зумба
20:30 Фитнес-зумба 19:30 стретчинг 19:30 стретчинг
Расписание занятий ул. Лавровская, 16а
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
18:15 эстрадный танец дети 3-4 года17:30 ЛАТИНА СОЛО девушки и женщины18:30 Эстрадно-современный танец дети 3-4 года18:30 эстрадный танец дети 3-4 года17:30 Эстрадный танец дети 5-6 лет
18:30 ЛАТИНА СОЛО девушки и женщины 19:15 эстрадно-современный танец дети 9-13лет
19:30 ЛАТИНА СОЛО девушки и женщины
20:30 Парная латина